Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 27.05.2018, 00:23

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте !

Новости

22 ноября родительский комитет и классный руководитель 4 класса организовали поездку учеников в зоопарк «Баба Фрося» с. Иванчуг. В зоопарке, на площади 5-ти Га, собрана коллекция из 50-ти видов животных. Верблюды и страусы, кролики и павлины, яки и шиншиллы, совы, цесарки, декоративные куры – дети были в восторге от такого разнообразия. Из экзотических – рысь, дикобраз, даже небольшой леопард Лео. Ну а полуторогодовалый медведь Потап просто просто обаял всех.Четвероклассники долго еще будут делиться впечатлениями от этой незабываемой поездки.

28 ноября на базе школы состоялся районный семинар учителей информатики по теме: «Современный урок в контексте системно-деятельностного подхода с учетом ФГОС».

Учитель математики и информатики I категории Убеева Зульфия Дусемалиевна дала открытый урок информатики в 6 классе по теме: «Система и окружающий мир. Система как черный ящик». В рамках занятия кружка информатики состоялось публичное представление проекта «История письменности» учащимися 5-6 классах (учитель истории Утешева Г.З. и учитель информатики Убеева З.Д.). Присутствующие коллеги из школ района дали высокую оценку как организационной, так и содержательной части семинара и поблагодарили наших учителей за успешный опыт реализации ФГОС ООО.

«  Май 2018  »